Нужна помощь? 
+1 (732) 249-7600

Central Jersey Legal Services держит своё слово добиваться справедливости для всех

Central Jersey Legal Services – это некоммерческая юридическая фирма, предоставляющая высококачественную юридическую помощь по гражданским делам малоимущим в округах Меrсеr, Мiddlesex и Union. CJLS помогает людям защищать их свои средства к существованию, здоровье, жильё и семьи. Мы считаем, что равное правосудие в соответствии с законом – это право, а не привилегия, и что люди с низкими доходами заслуживают такого же доступа к качественному юридическому представительству, который имеется у тех, кто может позволить себе платить.

Created by potrace 1.10, written by Peter Selinger 2001-2011

Жилищные проблемы

Права арендатора, выселение, небезопасные жилищные условия, взыскание, Раздел 8 и другая жилищная помощь

Created by potrace 1.16, written by Peter Selinger 2001-2019

Семейные вопросы

Развод, опека над детьми и содержание детей, родительские права, опекунство, запретительный судебный приказ, иммиграционная юридическая помощь для переживших домашнее насилие и т.д.

Потребитель

Банкротство, взыскание долгов, доступ к кредитам, залоговое удержание, кража личных данных, налоги и т.д.

Пособия по социальному обеспечению

Такие пособия, как TANF, страхование социального обеспечения, продовольственные талоны, пособие по безработице и т. д.

Created by potrace 1.16, written by Peter Selinger 2001-2019

Доступ к медицинскому обслуживанию

Medicaid, Medicare, регулируемое медицинское обслуживание, услуги долгосрочного ухода, доступ к лечению и т.д.

Лица пожилового возраста

Завещания, доверенности, предварительные распоряжения, опекунство, социальное обеспечение, жильё для пожилых людей и т.д.

Ограничения и право на участие

Чтобы вы имели право на наши услуги, ваш семейный доход должен быть меньше нашего лимита, и вы должны являться жителем округов Мерсер, Мидлсекс или Юнион. 

Чтобы вы имели право на наши услуги, ваш семейный доход должен быть меньше нашего лимита, и вы должны являться жителем округов Мерсер, Мидлсекс или Юнион. 

Позвоните в офис CJLS в вашем округе, и сотрудник приёмной поможет вам определить, имеете ли вы право на получение помощи и относится ли ваша юридическая проблема к числу тех, которыми мы занимаемся.

Округ Юнион: 908-354-4340
Округ Мерсер: 609-695-6249
Округ Миддлсекс: 732-249-7600

Работа в партнёрстве

Derechos del inquilino

Derechos del inquilino Consejos para mudarse a un piso Antes de mudarse, consiga un contrato de alquiler por escrito en el que se especifiquen claramente

Read More »

Tenant’s Rights

Tenant’s Rights Tips for moving into an apartment Before moving in, get a written lease that clearly states the lease terms, monthly rent, and any

Read More »

The State Court System

Every state has its own court system. State court systems are often very similar, but not the same. New Jersey’s court system has trial level

Read More »